Государственное предприятие ИК 20

Государственное предприятие ИК 20

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИК 20"

 

Государственное предприятие "ИК 20" (ранее ЛТП-2) было основано в 1980 году. Производственная деятельность началась с изготовления гвоздей строительных и цепей хозяйственных.

В настоящее время Государственное предприятие "ИК 20" многопрофильное предприятие, занимающееся изготовлением изделий из древесины таких как мебель однопредметная из массива, оконные и дверные блоки, барабаны деревянные для кабельной продукции, ящики, поддоны, погонажные изделия (доска для покрытия пола, обшивка, наличник, плинтус); изделий из металла таких как гвозди строительные и шиферные, цепи хозяйственные, проволока колючая, сетка металлическая плетеная одинарная, сетка сварная, ритуальные принадлежности (каркасы венков и корзин, ограды, кресты), контейнера мусоросборочные, урны, шкафы для одежды; швейные изделия и др.

Продукция нашего предприятия – это высокое качество, не высокие цены и гарантия поставок в установленные сроки.

В последние годы предприятием взят курс на техническое перевооружение. С этой целью закупается современное деревообрабатывающее оборудование ведущих европейских производителей, в частности за 2009 г. были приобретены сушильные камеры,4-хстороний фрезерный станок, форматно-раскроечный станок, комплект оборудования для сращивания обрезных пиломатериалов по длине и т.д. Имеющийся парк оборудования позволяет выполнять заказы различной сложности.

 

Сотрудничество с нами – это стабильность, надежность и перспективность в развитии нашего с вами взаимовыгодного партнерства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.